Ирина Шейк ждет ребенка от Бредли Купера

671

Ирина Шейк ждет ребенка от Бредли Купера. Слухи о беременности Ирины подтвердились. Во время показа мод в Париже, журналистам удалось сделать фотографии её округлившегося животика.

О том, Ирина и Бредли станут скоро счастливыми родителями сообщили репортеры, присутствовавшие на показе. Им удалось сделать несколько фотографий на которых отчетливо видно округлившейся животик, беременной женщины. Несмотря на то, что знаменитая супермодель пыталась его скрыть, надев во время первого выхода на подиум накидку с бахромой, а выйдя во второй раз уже в плаще. Такая одежда не смогла скрыть протекающую беременность. Живот буквально бросался в глаза, его было трудно не заметить.

Один из близких друзей модели рассказал, что возлюбленная Бредли Купера уже на четырнадцатой неделе беременности и безумно этому рада. Официального подтверждения беременности или каких-либо комментариев со стороны Ирины илиБредли пока не было. Вероятно это только вопрос времени. Ирина Шейк ждет ребенка от Бредли Купера — это факт, с которым трудно спорить.

Напомним, что модель и американский актер встречаются почти два года. За се это время было много слухов об их расставаниях и воссоединениях. До романа с Бредли у Ирины были отношения с КриштиануРоналду, которые продлились пять лет. Незадолго до новостей о беременности в СМИ появлялась информация о грядущей свадьбе, скорее всего актер поторопиться взять в жёны Ирину, как порядочный мужчина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ