Трансгендер Андреа Пежич удивила оголенной грудью на пляже Майами

1 409

Трансгендер Андреа Пежич в свое время наделала много шуму своим перевоплощением. Сейчас Андреа является практически полноценной девушкой. Об этом она лишний раз напомнила, попав в объективы камер папарацци на одном из пляжей Майами.

Андреа Пежич всегда привлекала много внимания к своей персоне. Правда, в большей степени ею увлекались, а не критиковали. Сейчас уже практически все свыклись с мыслью, что Пежич – полноценная девушка, причем очень красивая, стройная, да еще и с приятными чертами характера.

Накануне девушка дала еще один повод вспомнить о себе. Андреа непо отдохнула в Майами, позагорав на знаменитом местном пляже. Девушка настолько комфортно чувствует себя в новом теле, что совершенно не стесняется демонстрировать его окружающим. Похоже, большинство людей даже не подозревают, что она когда-то была парнем.

Более того, Андреа решила позагорать на пляже без купальника. Дело в том, что девушка строго придерживается принципа: если загорать, что загорелым должно быть все тело. А те «ужасные белые полоски от купальника» - худшее, что может случиться с уважающей себя девушкой.

Вот «звезда» и решила позагорать на пляже Майами без купального костюма. Впрочем, внешне действительно сложно сказать, что Андреа – трансгендер. А ее поклонники в социальных сетях и вовсе считают, что упоминать о смене пола сейчас уже просто неуместно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ