Алексей Янин, выйдя из комы, начал говорить и готовится идти в тренажёрный зал

1 127

Актёр Алексей Янин наконец-то вышел из длительной комы и активно идёт на поправку. Звезда сериалов «Дочки-матери», «Клуб», «Крем» уже умеет говорить целые слова и вскоре собирается начать восстанавливаться физически.

Алексей Янин пришёл в себя после комы в начале осени 2016 года. Мать актёра поведала о самочувствии сына после полутора лет нахождения в состоянии комы. Алексею сделали операцию, которая положительно сказалась на его состоянии. Молодой человек, по словам матери, уже может общаться довольно продолжительное время, а так же готовится к физическим нагрузкам, для того, что бы вновь научиться ходить. Сейчас он очень оптимистично настроен и это помогает ему в выздоровлении. Фанаты и вся семья актёра безумно за него радуется и поддерживают.

Впал в кому Янин из-за несвоевременно сделанной операции, которую задержали на 6 дней в связи с праздниками. Актёр почувствовал себя по ещё 6 мая 2015 года, а операция была произведена только 12 числа этого же месяца. Именно это и поспособствовало резкому ухудшению состояния здоровья до бессознательного состояния. Причинной ухудшения здоровья актёра, что вскоре привело к инсульту, стала его большая загруженность. Как сообщила жена Алексея он умудрялся совмещать репетиции в театре со съёмочным процессом.

Алексей Янин известен многим по сериалам «Дочки-матери», «Клуб», «Крем». У актёра вместе с супругой Дарьей Клюшниковой есть 3-летний сын. Супруга заверила, что будет прикладывать максимум усилий для скорейшего выздоровления Алексея. Мама Алексея рассказала, что сын очень быстро и хорошо начал говорить. Он с самого начала начал произносить целые слова, а не отдельные слоги. В соцсетях фанаты активно пишут слова поддержки Янину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ