В интернете появился компромат на Ольгу Бузову

936

Компромат на Бузову появился на просторах интернета. Ольга Бузова взломана хакерами. 2 декабря для звезды запомнится надолго. В интернете опубликована интимная переписка замужней звезды.

На весь интернет прогремели хакерские проделки. Интимная переписка телеведущей Ольги Бузовой поразила фанатов звезды своей откровенностью. Возможно, именно эта переписка и привела звёздную пару Бузову и Тарасова к разрыву отношений?

Интернет издание, которое обвиняет в произошедшем хакерскую группу, опубликовало не только переписку, а так же аудиофайлы и видео. На сегодняшний день звезда «Дома -2» находится в командировке в Берлине. Девушка ещё не знает на сколько быстро распространилась эта новость, но по телефону она сообщила, что считает это подлым и жестоким поступком.

В переписке Ольга очень мило и кокетливо общается с Дмитрием Нагиевым, известного всем по сериалам «Кухня» и «Физрук». С Нагиевым девушка общалась на откровенные темы, отсылала видеоролик порнографического содержания, а так же предлагала встретиться.

Вокруг телеведущей всегда очень много скандалов, сплетен и размолвок, фанаты поделились на два лагеря. Одни из них продолжают поддерживать Олю, несмотря ни на что, другие же взорвались от негодования. Присоединившись к поклонникам Бузовой, Ксения Бородина поддержала девушку и прокомментировала, что ничего страшного не случилось, а люди поговорят об этом всего несколько недель и забудут. Бузова уверяет, что хоть она и является замужней дамой, но отношения с супругом сошли на нет ещё 3 месяца назад и она считает себя свободной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ