СМИ: Певица Пелагея родила дочь от Ивана Телегина

701

Популярная российская певица и наставница шоу «Голос» Пелагея, похоже, стала мамой. О том, что артистка родила первенца, российские средства массовой информации начали сообщать еще несколькими днями ранее. Сама Пелагея эту информацию комментировать отказалась.

Сегодня некоторые интернет-издания сообщают, что роды у Пелагеи произошли еще несколькими неделями ранее, но известно об этом стало только на днях. Если верить этой информации, то роды прошли хорошо, мама и малыш чувствуют себя хорошо, и сейчас уже находятся дома.

Кроме того, СМИ сообщают, что у Пелагеи родилась девочка. Ее имя пока остается в тайне. Ранее журналисты попытались связаться с мамой Пелагеи, однако женщина ответила довольно жестко, заявив, что обсуждать личную жизнь дочери она не намерена.

Пелагея давно отличалась тем, что не выно свою личную жизнь на публику. Даже свадьба с отцом своей дочери, Иваном Телегиным, прошла втайне от общественности – в кругу только самых родных и близких людей.

Кстати, бракосочетание с хоккеистом состоялось прошлым летом. Тогда оно вызвало некий резонанс. Пелагею обвинили в том, что она разрушила семью, поскольку Телегин до свадьбы с артисткой действительно был женат и даже воспитывал детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ