Елена Проклова опровергла принятие ислама: актриса объяснила, как относится к мусульманскому миру

864

Популярная актриса Елена Проклова приняла исламское верование. 63-летняя звезда находилась в Арабских Эмиратах, когда решила отправиться в местную мечеть и произнести специальную молитву. Таким образом, она якобы приняла другую религию.

Однако сама Проклова не спешит подтверждать данную информацию. Когда с ней связалась журналисты, Елена рассказала, что о смене религии сама узнала из средств массовой информации. Следовательно, актриса опровергла факт принятия мусульманства.

В то же время Елена Проклова призналась, что все больше и больше склоняется к утверждению, что Бог – един. Таким образом, она отельно опровергла данную информацию.

Правда, в Эмираты актриса действительно ездила. Более того, она и вправду одевала местные традиционные мусульманские наряды, а также ходила в мечеть. Кроме этого, Проклова встречалась в ОАЭ с Исмаилом Шангареевым – бизнесменом, который проживает в Эмиратах последнее десятилетие.

Интересно, что Проклова опровергла принадлежность жениха своей дочери к мусульманской религии. На вопрос журналистов на этот счет Елена заявила, что об этом пока еще слишком рано говорить.

При всем этом Елена считает, что именно в мусульманской религии ценности самые глубокие и крепкие. В частности, это же касается и семейных ценностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ