Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория с размахом отметила свое 5-летие

700

Двадцать шестого ноября любимой малышке Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось пять годиков. Первый юбилей малышки ее звездный отец решил отмечать первого декабря. Вечеринка была устроена в розовых оттенках, а сам поп-король так и назвал праздник – «Праздником в розовом цвете».

Название для вечеринки было выбрано не случайно – на мероприятии действительно было очень много розового цвета, который является любимым цветом Аллы-Виктории. А сам праздник, как всегда, получился просто очень роскошным. Филипп Бедросович пригласил лучшую развлекательную ко из исполнителей и аниматоров специально для деток.

Среди гостей на празднике Аллы-Виктории Киркоровой присутствовали многие звездные гости. Все приглашенные пришли, по традиции, со своими детками. Среди именитых гостей на мероприятии можно было заметить Настю Стоцкую, Яну Рудковскую, Олесю Судзиловскую, Андрея Малахова и многих других.

Настоящим украшением вечера стал роскошный и огромный торт. По традиции, его украсили именинными свечами, которые уже пятилетняя Алла-Виктория с легкостью задула, предварительно загадав желание.

Отметим, что Филипп Киркоров никогда не жалеет средств и усилий для того, чтобы сделать день рождения своей дочери незабываемым. Ежегодно артист созывает на этот праздник всех своих друзей с их детками, а также заказывает для Аллы-Виктории огромный торт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ