Компромат на Бузову развязал руки Тарасову

843

В сеть, благодаря хакерам, попал компромат на Ольгу Бузову. Переписка, фото и видео эротического содержания адресованы Дмитрию Нагиеву.

2 декабря для Оли Бузовой наступила новая волна сплетен, скандалов и осуждений. В интернете неизвестные опубликовали некоторые данные из личной жизни телезвезды. Переписку с Дмитрием Нагиевым, известному большинству по сериалу «Физрук», которая абсолютно не выглядела дружеской, обнародовали хакеры, возможно, сотрудничающие с Дмитрием Тарасовым, желающим выставить супругу в неприглядном свете.

В момент, когда переписка попала в интернет, Оля находилась в командировке за границей и единственное, что она сообщила, что этот поступок очень подлый. Нагиев с уверенностью заявил, что они с Бузовой не поддерживают никаких романтических отношений, а являются всего лишь хорошими знакомыми и он просто поддерживает телеведущую в трудный для неё момент. В переписке можно было прочитать о том, что Нагиев советует девушке расслабиться, отдохнуть и не париться по поводу развода, а звонки супруга игнорировать.

Из диалога стало так же известно, что Ольга очень расстроена и подавлена. Но по каким же тогда причинам девушка присылает актёру видео, в котором снимает свои интимные места, если она не хочет разводиться с Тарасовым?

После прогремевшей новости, Тарасов заявил, что отныне считает себя абсолютно свободным.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ