Тарасов и Бузова: назначена официальная дата развода знаменитостей

692

Слухи о расторжении брака Тарасова и Бузовой подтвердились отельно. 29 ноября Ольга Бузова официально подала на развод, подав соответствующее заявление в ЗАГС. Кому достанутся многомиллионное состояние и недвижимость?

29 ноября знаменитая телеведущая Ольга Бузова, подала документы на развод. Соответствующее заявление было направлено в ЗАГС. Перед празднованием нового года, 30 Декабря, разводящимся будет выдано свидетельство о разводе, которое поставит отельную точку в отношениях молодой пары. Тарасов с Бузовой, проживая в браке шесть лет, так и не завели детей. Это хорошо, иначе бы дети стали предметом дележа и остались с психологической травмой.

Из недавнего публичного заявления Бузовой:«В последнее время мне изменяет не только память» можно сделать вывод, что одной из причин развода является измена Дмитрия с моделью Анастасией Костенко.Но не так всё просто и однозначно. После этих заявлений была опубликована скандальная переписка Бузовой и Дмитрия Нагиева, из которой следует что Ольга не такая верная и сама изменяет мужу. После этого скандала с перепиской Тарасов признался о своих давних подозрениях об изменах своей жены, что переписка только лишний раз доказывает это.

Спортсмен признался так же, что ему очень неприятно общаться на тему о своем разводе с Ольгой, пожаловавшись на пое самочувствие в свете предыдущих скандалов. По его словам, бывшей жене отойдет половина имущества, нажитого ими в браке. Дмитрий считает причиной развода является деньги, которыми одержима Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ