Леонид Якубович о своей смерти: «Когда это на самом деле случится, уже никто не поверит»

626

С телеведущим Леонидом Якубовичем происходит не совсем приятная тенденция: как только он на время исчезает с телеэкранов или публичных мероприятий, вокруг него тут же начинают ходить различные не слишком приятные слухи. В этом году Леонид Аркадьевич «умирал» несколько раз. Накануне телеведущий лично прокомментировал неприятные о себе разговоры.

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» бессменно появляется в эфире Первого канала каждую пятницу. К этому зрители уже давно привыкли. Но все также прекрасно понимают, что запись новых выпусков развлекательного шоу происходит предварительно. Чем занимается Якубович в свободное от работы время, куда пропадает, неизвестно.

Якубович, конечно же, имеет право не рассказывать поклонникам о своем времяпрепровождении. Другое дело, что вокруг его персону регулярно возникают не самые приятные слухи о болезни или смерти, которые уже стали тенденцией за последнее время.

Сам Леонид Аркадьевич относится к таким слухам с юмором, но видит в них и печальную нотку. Он рассказывает, что единственное, что его действительно расстраивает, это когда он действительно умрет, в это никто не поверит на фоне постоянных подобных новостей.

Прошедшей осенью Леонид Якубович должен был сыграть роль в театральном спектакле. Но так и не сыграл. Это породило очередную волну слухов. Телеведущий рассказал, что он жив, лечиться не ездил, а спектакль отменили попросту из-за того, что его роль ему не подошла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ