Ксения Собчак поделилась трогательным семейным фото с первой прогулки с сыночком

519

Две недели назад ведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. До текущего времени светская львица и ее муж Максим Виторган не показывали ребенка на публике и даже до сих пор не огласили его имя. Однако накануне Ксения поделилась с подписчиками трогательной семейной фотографией.

Первое групповое семейное фото с участием младенца было сделано во время прогулки. Кстати, гуляли с маленьким едва ли не все его родственники – папа, мама, бабушка и другие близкие люди. Ну а сам мальчик скрывался от камеры в своей колясочке, поэтому даже малейших шансов рассмотреть мальчика просто не было.

Сам же снимок получился очень забавным и милым. Ксения также подписала его соответствующим образом. Телеведущая сообщила, что это была первая семейная прогулка. И во время нее сразу же разразилась драка за право вести коляску с младенцем. В общем, получилось, действительно очень мило и забавно. Кто в итоге, выиграл право вести колясочку, Ксения не рассказала, но и без того можно догадаться, что первое эксклюзивное право на это принадлежит маме мальчика.

Одной из самых больших загадок для поклонников является имя новорожденного мальчика. Ранее Максим Виторган пошутил, что ребенка назвали Антоном, позже СМИ сообщили, что Ксения настояла на имени Платон, а бабушка новорожденного хотела дать ему имя Анатолий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ