Паулина Андреева снимется в комедии «Мифы о Москве» благодаря Фёдору Бондарчуку

767

Паулина Андреева стала знаменитой после того, как закрутила роман с Фёдором Бондарчуком. Пара собирается пожениться. Паулина снимается вместе с возлюбленным в фильме «Мифы о Москве».

Паулина Андреева снимется вместе с Фёдором Бондарчуком в комедии «Мифы о Москве», режиссёром которой является Александра Молочникова. Паулина вместе с Фёдором уже работали вместе, только Бондарчук был режиссёром фильма, в котором снималась его возлюбленная.

В прокат фильм выйдет осенью 2017 года.

Паулина Андреева ещё недавно была мало кому известной актрисой, а уже сегодня девушка на пике популярности и её женихом является Фёдор Бондарчук. Бондарчук бросил свою жену, с которой прожил 25 лет и ушёл к молодой актрисе. Девушку заметили после выхода в свет картин «Метод» и «Оттепель». Но истинная популярность пришла к ней после того, как она закрутила роман с Фёдором Бондарчуком. Девушка настолько запала режиссёру в душу, что он сделал ей предложение сразу же после развода с супругой.

Девушка популярна как никогда. Она стала частым гостем на светских мероприятиях и вечеринках. Но в свет она выходит только в компании Бондарчука. Благодаря новым отношениям, молодую актрису начали приглашать на съёмки, на модные показы, а также Паулина попала на обложку журнала. Девушка получила статус «самой желанной глянцевой героини». Однако жених видимо был не готов к такому стремительному карьерному росту и запретил Андреевой оголяться на экранах.

Знакомые режиссёра утверждают, что после того как завязался его роман с Паулиной, Фёдор как будто помолодел лет на 20, а ведёт себя как влюблённый мальчишка. Все задают один и тот же вопрос. Что же привлекло известного женатого режиссёра в малоизвестной актрисе. Как оказалось Паулина обладает тонким чувством юмора и вполне может посмеяться над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ