29-летняя Полина Гагарина готовится во второй раз стать мамой

1 291

Полина Гагарина ждёт второго ребёнка. Звезда начала появляться в свободных нарядах. Гагарина находится на третьем месяце беременности.

Бывшая участница «Фабрики звёзд», Полина Гагарина, всё чаще отдаёт предпочтение нарядам свободного кроя, для того, чтобы скрыть свои округлившиеся формы.

1 декабря, на благотворительном вечере Натальи Водяновой «Обнажённые сердца», в помощь детям с особенностями развития, Полина Гагарина в дуэте с Бастой представили свой новый сингл «Ангел веры». Эта песня является уже второй совместной композицией. Гагарина искренне надеется, что сможет донести до людей то, что дети не должны жить в интернатах. Девушка выступала в чёрном платье, хотя раньше предпочитала яркие, облегающие наряды.

Вполне вероятно, что певица ожидает второго ребёнка, а нарядами свободного кроя пытается спрятать уже немного округлившийся животик. Однако поклонники выдвигают версию, что Гагарина просто поправилась. По некоторым данным стало известно, что Полина Гагарина находится на третьем месяце беременности. Сама звезда слухи о своей беременности никак не комментирует.

Супругом артистки является фотограф Дмитрий Исхаков, с которым они поженились в 2014 году. Полина уже имеет одного ребёнка, 9-летнего Андрея, от первого брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ