Дмитрий Тарасов обвинил в измене Ольгу Бузову

882

Дмитрий Тарасов впервые высказался публично о своем разводе с Ольгой, обвинив её в измене. Футболист рассказал и об остальных причинах, разваливших их брак. По его словам, ему очень неприятно ворошить прошлое и рассуждать на людях о своей жене.

Недавно социальные сети взорвались от новости о разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Оба супруга приняли решение разойтись отельно. Если до этого, можно было надеяться, что новости о разводе только слухи и Дмитрий с Ольгой еще помирятся и продолжат жить счастливой семейной жизнью. Но теперь стало отельно ясно, для них дороги назад нет. Они вовсю делят имущество. Несколько дней назад Дмитрий, отобрал обратно у Ольги, подаренную им машину. Теперь была опубликована копия заявления на развод, поданного Ольгой в конце ноября. Это подтверждает серьезность и неуклонность решения супругов развестись.

Тарасов признался в одном из своих интервью, что ему очень неприятно вспоминать подробности личной жизни, ту мерзкую интимную переписку Ольги с Нагиевым. Не забыл упомянуть и о брачном контракте, который был все-таки заключён. Согласно ему, Ольге перейдет половина совместно нажитого имущества. Дмитрий считает главной причиной развода, одержимость деньгами своей бывшей жены. Она только и хочет делить деньги, больше её ничего не волнует. «Это предательство!!! Я не ожидал такого от неё!!! Мне тяжело, голова забита негативом» - Заявил футболист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ