Ирина Шейк не опровергает новости о своей беременности

734

Ирина Шейк снялась в видео, в котором изобразила себя в качестве Деми Мур, лепящей на гончарном круге из глины. Поклонники супер модели считают, что сделано это было для того чтобы подтвердить слухи о беременности, не заявляя об этом официально.

В данном видео Ирина снялась только в нижнем белье с накинутой сверху белой рубашкой. Оператор запечатлел все округлые женские формы, максимально показав её женскую привлекательность. В числе округлостей, был и животик, который успел принять явную округлую форму. Не вооружённым глазом было видно что Ирина ждет ребенка.

Первые новости о беременности стали появляться после того, как модель вышла на подиум в одном нижнем белье на одном из показов моды. Беременная Шейк старалась спрятать от любопытных глаз свой живот под различными накидками и прочими аксессуарами. Но это не дало ожидаемого результата, изменения в фигуре были замечены почти всеми присутствовавшими на показе и теми кто смотрел фото отчет с мероприятия.

Никто, ни Ирина, ни её муж - Бредли Купер, не дали пока никаких официальных комментариев, не подтвердив или опровергнув информацию о беременности. Пара, как и многие знаменитости не считает нужным афишировать свои личные отношения. Известно только лишь то что в первое время с ребенком фотомодели, будет помогать её мама. У Ольги сложились хорошие отношения как и с самим Бредли, так и с будущей свекровью. Это видно из некоторых снимков, сделанных папарацци в общественных местах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ