Ольга Картункова поделилась секретом своего стремительного похудения

938

Ольга Картункова является одним из тех примеров, которые можно назвать примерами невероятных преображений. За последние почти два года звезда КВН сбро более шестидесяти килограмм, и останавливаться на достигнутом она не намерена.

Ольга уже стала примером-вдохновителем для тысяч других женщин с проблемами лишнего веса. Уже только за это ей можно возвести памятник. Еще больше впечатляет то, что Ольга не собирается останавливаться на достигнутом спустя два года огромных затраченных усилий.

Секрет такого кардинального преображения Картунковой прост – строгая диета и занятия спортом. Теперь Ольга даже не думает о том, чтобы съесть что-нибудь сладенькое. Акцент она делает на свежие и полезные овощи и фрукты. Она не ест сладостей, жирную пищу, если мясо – то только обезжиренное.

Кроме того, диету она подкрепляет занятиями спортом. Любая физическая активность, по словам Ольги, положительно сказывается на ее фигуре. Даже когда Картункова уезжает в отпуск, своих занятий она не бросает – пробежка, приседания, катание на велосипеде или плавание – любая активность бывает полезна.

Ольга Картункова уже стала хорошим примером для тысяч своих зрителей. В ее социальных сетях подписчики восторгаются и увлекаются переменами, которые произошли в ее внешности. И это является, пожалуй, лучшей мотивацией для юмористки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ