Лиза Адаменко наслаждается роскошной жизнью: путешествия, курение и новые татуировки

1 819

Восемнадцатилетняя модель Лиза Адаменко в буквальном смысле слова наслаждается жизнью. Недавно она отметила четырехлетнюю годовщину отношений с Валентином Ивановым – своим мужем. Сейчас Лизе 18, значит, встречаться с Ивановым она начала, когда ей было только 14.

Несмотря на то, что отношения Елизаветы и Валентины вызвали много споров и большой общественный резонанс, сами Адаменко и Иванов своих отношений никак не стесняются и не считают, что их свадьба состоялась по расчету.

На четырехлетие отношений олигарх Валентин Иванов подарил своей возлюбленной кучу дорогостоящих подарков, а также романтическое путешествие на двоих. Адаменко своего счастья не скрывает, и делится своими впечатлениями от такой роскошной жизни.

Инстаграм Адаменко буквально забит фотографиями с ее многочисленных путешествий, предметами роскоши и… сигаретами.

Неизвестно почему, но после свадьбы с Валентином Ивановым Лиза начала много курить. Причем этого увлечения она совсем не стесняется, и выкладывает фото с сигаретами при любом удобном случае.

Кроме того, Лиза начала увлекаться татуировками. Ранее Адаменко и Иванов похвастались перед подписчиками парными татуировками. А недавно Елизавета выложила фото еще одной своей татуировки. На этот раз она рассказала, что сделала тату вместе со своими друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ