Мадонна продает себя за 150 000 долларов бывшему мужу - Шону Пенну

819

Мадонна и Шон Пенн решили вновь пожениться. Мадонна решила продать себя Шону за 150 000 долларов. Еще одна провокация Мадонны всколыхнула общественность.

Такая скандальная личность, как Мадонна, уже не может удивить чем-либо общественность. Но во время благотворительной акции, которая никак не может ассоциироваться со скандалом или чем-то подобным. Мадонна и там умудрилась напомнить о своем скандальном характере, и дать новый повод для обсуждения в СМИ своей персоны.

Благотворительное мероприятие состоялось на родине её приемных детей. В самом разгаре аукциона, Мадонна пригла на сцену своего бывшего мужа - Шона Пенна, с которым они вместе прожили четыре года. Когда Шон поднялся на сцену, она сделала провокационное заявление. Мадонна предложила купить один из продаваемых лотов и себя вместе с ним в качестве жены, за 150 тысяч долларов. Шон согласился заплатить требуемую сумму, но лот ему все равно не достался. Лот был перехвачен другим деятелем благотворительности, который заплатил гораздо больше.

Среди лотов Мадонна разместила и свою старую фотографию со свадьбы С Шоном Пенном. Стоимость данного лота неизвестна. Но для того чтобы повысить стоимость лота она предложила бывшему мужу приковать себя к ней наручниками на какое-то время.

Непонятно было ли предложение выйти замуж за деньги шуточным или серьезным, но ни Мадонна, ни Шон о грядущей свадьбе ничего не сообщают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ