Ким Кардашьян живет с мужем порознь

825

По сообщению источника, входящего в ко реалити-шоу «Семейство Кардашьян», прославившего на весь мир Ким Кардашьян и ее родных, в настоящее время Ким вынуждена проживать отдельно от своего супруга – рэпера Канье Уэста. Причиной раздельного проживания пары стало соблюдение медицинских рекомендаций, которые были даны мужу Ким в медицинском центре UCLA Medical Center, где он проходил лечение от нервного истощения.

Как заявляет источник, Канье поселился отдельно от жены и двух совместных детей – сына Сейнта и дочки Норт. По утверждению источника, рэпер продолжает лечиться амбулаторно, а Ким, хотя и живет в другом месте, во всем помогает своему супругу, стараясь сделать все необходимое для его выздоровления. Источник отметил, что несмотря на все сложности, которые выпали на долю супругов, их взаимоотношения, как и прежде, наполнены любовью.

Госпитализация рэпера состоялась после нескольких неприятных инцидентов. Выступая в Сакраменто, Канье вдруг публично весьма негативно отозвался о Бейонсе, своих друзьях. Затем закончив концерт досрочно, принялся выкладывать в соцсетях предосудительные фотографии. В результате Уэст отказался от продолжения своего тура Saint Pablo Tour и добровольно лег в клинику. При этом Ким почти не отходила от мужа в течение его пребывания в больнице, а в честь его возвращения устроила дома целый праздник. На снимке, размещенном в микроблоге Хлои Кардашьян видно, что комнаты были украшены множеством воздушных шариков серебристой окраски, выполненных в форме звездочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ