Я только за! – дедушка Юлии Снигирь о будущем венчании внучки с Евгением Цыгановым

817

СМИ не устают сообщать о скором венчании Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Пока сами актеры не делятся с прессой никакой информацией по этому поводу, радостное событие прокомментировал Виктор Сирискин – дедушка известной актрисы.

По словам Виктора, он относится к выбору внучки только положительно. Как заявил Сирискин, Цыганов довольно красив и обладает талантом, а вдобавок он очень заботливый человек. Виктор подчеркнул, что Цыганов не забывает помогать своим детям, которых у него – целых восемь. Сирискин добавил, что Евгений и Юлия будут отличной парой.

Дедушка Юлии рассказал, что внучка с актером тщательно подходят к воспитанию совместного сына Федора. Виктор заявил, что они прислушиваются к рекомендациям семейного врача и других специалистов, которые подобрали для ребенка правильный режим, здоровое питание, массаж, укрепляющий детские мышцы, и специальную аэробику для развития вестибулярного аппарата, посоветовали читать малышу сказки и приобщать его к классическим музыкальным произведениям. Сирискин отметил, что внучка изучила огромное количество литературы, посвященной уходу за новорожденными, и, хотя поначалу сильно выматывалась, но расслабиться себе не позволяла.

Виктор добавил, что его внучка умеет прекрасно готовить, не боится работы, всегда встречает Евгения сытным ужином или обедом, во время которых преподносит актеру его любимый борщ и макароны по-флотски, так как Цыганов в бытовом плане совсем не привередлив. По мнению дедушки Снигирь, между Юлией и Евгением сложились замечательные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ