Анастасия Стоцкая беременна - певица показала маленький и округлившийся животик

771

Анастасия Стоцкая вместе со своим супругом Сергеем ожидают рождения второго ребенка. Пополнение в семье запланировано на 2017 год.

Беби-бум в шоу-бизнесе продолжается. Недавно стала мамой впервые Ксения Собчак, уже появилась новость о второй беременности Полины Гагариной. И вот рыжеволосая красавица тоже готовится к рождению второго ребенка.

Анастасия Стоцкая находится в интересном положении. О беременности 34-летней певицы журналистам поведала подруга звезды. Стоцкая и её супруг воздерживаются от комментариев по поводу беременности звезды. Однако со слов подруги, у Стоцкой ещё небольшой срок и округлившиеся формы можно скрыть за свободными нарядами.

Кто будет у пары, пока неизвестно. Готовясь к родам, пара очень много времени проводит за городом в тихом семейном кругу. Певица вместе с мужем Сергеем уже воспитывают 5-летнего сына Александра.

Напомним, что Стоцкая на протяжении пяти лет жила в гражданском браке с Алексеем Секириным. Анастасия не любит афишировать свою личную жизнь, и до недавнего времени ходили слухи о том, что её сын похож на Филиппа Киркорова. В ответ Стоцкая наконец-то вышла в свет с супругом, чтобы у всех, кто был уверен в отцовстве Киркорова, отпали все сомнения. Певица очень тепло и нежно отзывается о супруге, радуясь тому, что он с пониманием относится к её профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ