Виктория Боня отдыхает в Дубае в одиночестве и не публикует фото с супругом

1 090

Виктория Боня перестала публиковать фото с супругом в Инстаграм. Девушка уехала отмечать свой день рождения в Дубае в гордом одиночестве.

Толпа поклонников Виктории Бони находятся в недоумении. Поклонники стали замечать, что в Инстаграме  Виктории стали всё чаще появляться снимки без супруга звезды.

Недавно Боня посетила Дубай, в честь своего дня рождения, но в Инстаграме не оказалось ни одной фотографии с Алексом Смерфитом, гражданским мужем звезды. Виктория Боня как и многие другие звёзды шоу-бизнеса не может представить своей жизни без интернета и соцсетей. Виктория с удовольствием делилась своими радостными моментами и обновками на своей странице в Инстаграмм. Однако даже после дня рождения в ленте не оказалось ни одной фотографии подарка от супруга.

На данный момент Вика Боня воздерживается от комментариев. Возможно Боню постигнет та же участь, что и коллег по «Дому-2»? Если Вика просто умалчивает подробности, то супруг, Алекс Смерфит и вовсе удалил свой аккаунт в Инстаграме.

Боня с супругом прожили вместе более шести лет. Однако уже на протяжении 4 месяцев звезда не публикует совместные фото, что может свидетельствовать о проблемах в отношениях. Боне поступало предложение руки и сердца от гражданского супруга, но по каким-то причинам девушка отказалась, объясняя это тем, что она не хочет торопиться.

У пары есть совместная 3-летняя дочь Анджелина. В Дубае звезда находится совершенно одна, без родных и близких. Возможно, в жизни Бони произошли кардинальные изменения, которыми она просто не готова поделиться?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ