Ираклий Пирцхалава записал видеообращение посвящённое семье Бузовой и Тарасова

705

Ираклий Пирцхалава заявил, что не намерен больше оставаться в стороне, наблюдая за конфликтом семейной пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Певец решил помочь паре в примирении. Он призывает телеведущую и футболиста помириться.

Российский исполнитель, Ираклий, не остался наблюдателем постоянных разборок звёздной пары со стороны. Певец очень переживает за телеведущую и в связи с этим записал видеообращение для звёздной пары. Ираклий настолько расстроился новости о расставании пары телеведущей и футболиста, что даже исполнил для них песню, в которой написаны стихи с пожеланиями о скорейшем примирении. В песне Пирцхалава поёт о том, чтобы пара помирилась, перестала заниматься чепухой, просит звёзд не разводиться и подумать о семье и о детях. Однако текст песни был в какой-то степени с долей юмора.

Поклонники певца стопроцентно поддержали его желание в попытке примирить супругов, а ещё по достоинству оценили чувство юмора. После того, как песня оказалась в интернете, поклонники начали яро выписывать комментарии о том, что композиция является гениальной и должна обязательно присутствовать в следующем альбоме.

Но, несмотря на старания певца, помочь паре сблизиться так и не удалось. В пятницу стало известно, что телеведущая отельно решила порвать с футболистом. Бузова уже подала документы о разводе в соответствующие органы. На данный момент пара воздерживается от каких-либо комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ