Анастасия Волочкова рассказала поклонникам об адских болях на репетициях

857

Анастасия Волочкова опубликовала фото своих ног, сделанную во время тренировки. На фото Балерина показала чего стоит ей успех. Тренировки, на которых она терпит адскую боль проходят для неё не зря.

Анастасия Волочкова танцует на сцене уже больше 25-ти лет. Будучи студенткой она исполняла сольные партии на сцене Мариинского театра. Несмотря на такой внушительный стаж, балерина продолжает танцевать. Обычно балерины уходят на пенсию после двадцати лет стажа на сцене, в возрасте примерно 35 лет. Нашей героине уже сорок лет, но это никак не мешает ей быть на высоте.

Анастасия опубликовала фотографию в свой «Instagram», сделанную во время тренировки. На фотографии можно увидеть натертые мозоли на сильных тренированных ногах. Кроме мозолей на фотографии видно серьезную деформацию стоп, вызванную из-за неестественных нагрузок и перенапряжения. Это позволяет примерно представить какие боли мучают приму театра. Такова цена за славу и успех, ничего не дается просто так. Это еще одно доказательство для тех кто думает, что Волочковой все упало с небес и она только и умеет тратить огромные суммы гонораров.

Балерина очень гордится своими мозолями на ногах и считает их гораздо красивее, чем мозоли на языках её завистников, которым никогда не будет под силу добиться даже малой части её успеха. Её ноги это результат ежедневных тренировок и безумного желания дарить людям настоящее искусство, которым одержима Анастасия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ