Алена Водонаева уменьшила грудь с помощью пластической хирургии

1 002

Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера, после обращения к пластическому хирургу. Алена долгое время хотела избавиться от свое груди пятого размера. Ей надоели постоянные вопросы о натуральности её форм.

У же в шестнадцать лет Алена могла похвастаться большим размером груди, который сильно выделял её среди сверстников. Начиная примерно с этого возраста Алену мучают вопросами про её грудь, сомневаясь в её натуральности. Помимо досаждающих вопросов она страдала болями в спине и испытывала некоторые неудобства при покупке одежды. В действительности пятый размер груди достался ей от матери, когда их можно было увидеть рядом сомнения по поводу натуральности пропадали.

Долгое время Алена продумывала все детали грядущей операции, взвешивала все зря и против. Наконец-то найдя подходящего специалиста, который смог бы осуществить задуманное, Водонаева решилась уменьшить грудь на целых два размера.

Стоит отметить что в Соединённых Штатах не нашелся подходящий человек, Алене показалось, что их специалисты не были на 100% уверены в успехе. Хирургом который смог сделать всё в самом лучшем виде стал Сергей Бин - один из самых первых пластических хирургов в России. Операция по его руководством прошла успешно. Буквально на следующий день Алена была выписана и отправлена домой. Примерная сума, которую отдала Водонаева за свое навязчивое желание избавиться от большой груди, составила примерно один миллион рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ