Светлана Бондарчук организовала благотворительный аукцион со звездами Российского шоу-бизнеса

883

Благотворительный аукцион был недавно организован Светланой Бондарчук, которая собрала многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие получилось богатым на внушительные пожертвования благотворительным фондам.

Данный аукцион был организован Светланой Бондарчук не в первый раз, еще четыре подобных мероприятий было организованно ей. Светлане удалось собрать известных бизнесменов, актеров, деятелей культуры и политики. По сравнению с прошлым разом число участников увеличилось примерно вдвое. Целью данного аукциона является сбор средств для нескольких благотворительных фондов.

Лотами были редкие короткометражные фильмы Федора Бондарчука, Кирилла Серебренникова, Дениса Симачева и многих других. Купивший такой лот, являлся полным и единственным правообладателем картины, который может распоряжаться этим правом как ему будет угодно.

В ходе аукциона многие приглашенные гости показали себя с неожиданной стороны. Многие из них готовы были без колий удваивать ставки, а некоторые удивили своей скупостью, считая каждую тысячу. Но в независимости от таких мелочей аукцион прошел более чем удачно. Светлане Бондарчук удалось собрат более 50 миллионов рублей. Все деньги будут отправлены в благотворительные фонды до последней копейки. Это значит что у многих больных тяжелыми заболеваниями появилась существенная надежда на дальнейшую счастливую жизнь и выздоровление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ