Канье Уэст госпитализирован в больницу из-за передозировки антидепресантов

747

Канье Уэст был госпитализирован в больницу из-за неверной дозировки антидепрессантов. Уэст продолжает страдать от психических расстройств, вызванных его недавним нервным срывом.

Напомним, нервный срыв был вызван чередой неприятностей в жизни американского рэпера. Начиная от самых казалось бы безобидных, таких как затянувшийся ремонт в его доме, заканчивая попыткой ограбления его жены Ким Кардашьян во франции. Когда точка кипения была достигнута, Канье сорвался и избил одного из служащих тренажерного зала, в который часто любил ходить. Знаменитости началось мерещиться, что его хотят убить демоны, пришедшие прямиком из ада. Полиция с большим трудом и применением грубой физической силы отправила его на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. В психушке Уэст пробыл несколько недель без положительного результата, состояние его эмоционального состояния было пим, но стабильным. Спустя некоторое время здоровье знаменитости пошло на поправку и ему позволили продолжить свое лечение самостоятельно у себя дома.

В результате такого решения руководства клиники, Канье остался предоставлен самому себе и не рассчитал дозировку лекарства, выписанного им докторами. Попав в больницу с острым отравлением, рэперу пришлось отменить свое уже наметившееся турне и продолжить лечение психологических травм уже под надзором специалистов. О текущем состоянии здоровья Канье Уэста официально пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ