Марго Робби опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

919

Марго Робби устала от постоянных обвинений в своей причастности к разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта. Чтобы их опровергнуть Марго опубликовала фотографию, доказывающую свою непричастность. За что обвиняют молодую знаменитость американского кино?

Недавно в скандальный развод звездной пары, Брэда Питта и Анджелины Джоли оказалась втянута Марго Робби. Кто-то пустил слух что Брэд переключил свое внимание на, недавно вспыхнувшую звезду Голливуда Марго Робби, которая стала кумиром для многих девушек, после выхода на экран «Отряда самоубийц». Такая популярность не осталась без внимания и мужского пола. Многие журналисты принялись приписывать ей роман с Брэдом, из-за которого якобы распался его брак.

Марго надоело отвечать на идиотские вопросы журналистов об несуществующих отношениях с Питтом. Вместо того чтобы писать длинный пост и оправдываться перед общественностью, как это сделала Марион Котийяр, она опубликовала фотографию, являющейся неоспоримым доказательством отсутствия между ними каких-либо отношений. На фотографии опубликованной Марго, запечатлена она сама, целующая со своим возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ