Ольга Бузова закурила на нервной почве: телеведущая не выпускала из рук сигареты на вечеринке Александра Самедова

1 189

На фоне постоянных скандалов, стрессов, травли и переутомления телеведущая Ольга Бузова сорвалась. На вечеринке у футболиста Александра Самедова, куда были приглашены и Дмитрий, и Ольга, бывшие супруги много курили, тем самым демонстрируя, что нервное напряжение никуда не делось.

Дело в том, что Александр является хорошим другом Тарасова. Это и не удивительно, ведь они долго играли в одной команде. Теперь Самедов переходит в другую столичную ко, «Спартак», и устраивает прощальную вечеринку. Не пригласить же Ольгу Бузову Александр просто не мог, ведь его супруга дружит с телеведущей. К слову, на вечеринку Ольга прибыла в компании другой жены футболиста Марии Погрк.

Однако первым на праздник приехал именно Дмитрий Тарасов. Футболист вел себя достаточно сдержанно, но практически не выпускал из рук кальян. Очевидно, он очень переживал, раз пытался успокоиться при помощи курительной смеси.

Буквально через пару часов после начала мероприятия Тарасов покинул вечеринку. А вскоре в зале появилась и Ольга Бузова. Телеведущая приехала на вечеринку в отменном настроении. Но как только они с Марией зашли в зал и поздоровались с остальными гостями, Ольга в компании подруг направилась курить.

Судя по всему, развод по сказался на состоянии и Дмитрия, и Ольги. Как видно, парочка избегает пересекаться друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ