Супруг Эвелины Бледанс рассказал о своем секрете как похудеть на 48 килограмм меньше чем за год

1 105

Эвелина Бледанс безумно гордится успехом своего мужа, когда в очередной раз отвечает на расспросы любопытных журналистов. Её супруг рассказал как ему удалось похудеть меньше чем за год на 48 килограмм.

Александру Семину удалось за очень короткий промежуток времени похудел на несколько размеров одежды. Александ признается, что останавливаться на достигнутом он не собирается и это только начало его кардинального преображения. Евелина безумно гордится своим мужем и рассказывает про его успехи, не скрывая гордости и белой зависти его силе воли.

Поклонников актрисы сразу заинтересовал секрет для похудения, хранимый Александром. Эвелина рассказала с удовольствием причину такого резкого похудения. Оказалось, никаких специальных диет Александр не использовал, он просто отказался от сильно сладкого и мучного, занявшись спортом.

То же самое сказал про свои успехи и сам Александр, заверив интересующихся, что не делал чего-то необычного. Он не ограничивал себя ни в чем, подождав когда желание много кушать пропало, супруг Эвелины начал делать успехи. Причиной своего быстрого похудения, он считает отсутствие каких либо запретов на приём той или иной пищи. Не нужно прибегать к каким-либо диетам и системам для похудения, специально похудеть никогда не получится. Единственный проверенный и самый просто способ, это не кушать больше чем необходимо. А это не является секретом или тайной за семью печатями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ