Виктория Карасева из «Дома 2» развелась с Вячеславом Дворецковым?

2 347

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория «Тори» Карасева в свое время была самой популярной его девушкой. Обладая скандальным нравом, Вика просто идеально вписалась в состав участников реалити-шоу. Личная жизнь девушки развивалась очень бурно, но проект едва не закончился для нее трагедией.

Прямо с поляны девушку забрали в реанимационное отделение одной из столичных больниц. Причина – несчастный случай, который произошел с Викой во время употребления пищи. Дело в том, что Карасева съела кусок пиццы из морепродуктов, в котором оказался кусочек ракушки. Мелкий, но острый кусочек разодрал весь пищевод девушки, и та в буквальном смысле слова едва не задохнулась собственной кровью. К счастью, врачи вовремя приняли необходимые меры и спасли несчастную.

Этот неприятный инцидент фактически положил крест на дальнейшей шоу-карьере Виктории Карасевой. Впрочем, главную цель своего пребывания на проекте девушка выполнила – она нашла свою любовь в лице Вячеслава Дворецкова.

Покидали телестройку влюбленные вместе. Вскоре они сыграли роскошную свадьбу, купили огромную квартиру и начали строить загородный дом.

Но с течением времени супруги совсем перестали напоминать о себе. Как живут Вика и Вячеслав сегодня, неизвестно. Рустам Солнцев и вовсе рассказал, что супруги уже пару лет как разведены. Сама Карасева и Дворецков эту информацию не комментируют

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ