Супруг Виктории Бони исчез из социальных сетей. Разрыв отношений или пиар?

1 669

Супруг Виктории Бони исчез из соцсетей. Гражданский супруг Виктории - Алекс Смерфит удалил свой аккаунт из «Инстаграм». Поклонники ведущей в панике.

  Недавно в СМИ появилась информация о возможном расставании Виктории Бони со своим гражданским мужем – Алексом Смерфитом. Дело в том, что Алекс удалил свой аккаунт из «Инстаграм».  А Виктория перестала публиковать их фотографии на своей странице.  Знаменитости живут вместе уже давно, и  (согласно отдельным новостям) пара собиралась подать заявление в ЗАГС. Четыре года назад родилась их дочь - Анджелина Летиция. Счастливые родители не собираются останавливаться на достигнутом и подумывают о том, чтобы у их дочки Анджи появились маленькие братики или сестрички.

  Поклонники телеведущей были озадачены тем, что вместе с удалением блога Алекса, исчез с фотографий Бони он сам. Повод для беспокойства был весомым - на своей странице Виктория описала недавний момент из своей жизни, а вот гражданского мужа на фото никто почему-то не увидел. «Что-то Алекса рядом с ней не видно», «Неужели расстались?», «Очень грустная», - тревожатся поклонники Бони.

  Тревожные слухи по поводу ее разрыва с Алексом Смерфитом донеслись и до самой Виктории. Дабы рассеять панические настроения фанатов, звезда дала убедительные комментарии к слухам вокруг ее персоны и миллиардера Алекса. По словам телеведущей, исчезновение мужа из «Инстаграм» вовсе не свидетельствует о том, что в их отношениях произошел разлад, и они решили поставить точку. Также Виктория дала понять, что не собирается открывать для широкой публики то, что происходит и будет происходить внутри ее семьи. Весьма экзотично, но предельно ясно, рассказала Виктория о нынешних событиях, связанных с ней и супругом - миллиардером:

 «Тот факт, что мой муж удалился из «Инстаграма», вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчете за нас».

  Упадническое настроение фанатов Бони  поднялось на порядок выше после публикации опровержения, и они наперебой кинулись поздравлять знаменитость с хорошей идеей оградить личную жизнь от вторжения любопытствующих:

 «Умница, Виктория, так и надо», «Правильно делаете, что держите семью подальше от сплетников», «Красивая пара», «Счастья вам, любимые. Вика, вы лучшая», «Хорошие такие. И правильно делаете, что не распространяетесь о своей жизни», «Все верно. Простая, но самая что ни на есть настоящая и правдивая истина жизни»

  Еще одним поводом для обсуждения стала поездка Виктории в Дубай. Подписчики заметили, что в фоторепортаже о своем путешествии Боня опубликовала снимки достопримечательностей знаменитого города, однако семейных фото не было вовсе. Многие фанаты сделали вывод, что ведущая отправилась в Дубай одна – без мужа.  Виктория не стала объяснять, почему в публикациях нет кадров с Алексом...

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ