Анастасия Костенко не является причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

1 200

Модель Анастасия Костенко не была главной причиной развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Об этом стало известно после того, как хакеры опубликовали в Сети многочисленные личные переписки телеведущей. При этом Настя в скандальном разводе все же фигурирует, но, скорее всего, она не была ключевым эпизодом бракоразводного процесса.

В одной из своих переписок Ольга Бузова признается, что Тарасов, мол, развлекался с «бабами». В переписке с мамой Дмитрия телеведущая отправляет ей фотографию Анастасии Костенко. Но это упоминание о ней стало единственным в опубликованном хакерами компромате на Бузову.

Судя по всему, Дмитрий первым бросил Ольгу, и только после этого закрутил роман с Настей Костенко. Сам футболист позже признается, что он считает себя свободным мужчиной уже три месяца.

А вот первопричиной расставания стали, скорее всего деньги. Именно на дележ средств, как рассказал Дмитрий, делала акцент Ольга. В свою очередь, в недавнем разговоре с подружками Бузова тоже заявила, что Тарасов обобрал ее до ниточки.

В целом, ситуация выглядит очень запутанной. Первопричину самого громкого расставания этого года отыскать пока так и не удалось. Скорее всего, их было несколько. И Анастасия Костенко сыграла в нем далеко не решающую роль, как считают многие поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ