Анна Чиповская рассказала о причинах раставания с Данилом Сергеевым

1 574

Анна Чиповская разошлась со свои бойфрендом, Данилом Сергеевым. Девушка устала от недопониманий, претензий и упрёков. На фестивале «Кинотавр» Анне не даёт скучать Сергей Яхонтов.

Анна Чиповская, звезда сериала «Оттепель» рассталась со своим молодым человеком, Данилом Сергеевым, который является директором рекламного агентства. Ещё летом девушка перестала публиковать их совместные фото, по причине разлада в отношениях.

На всех светских мероприятиях Чиповскую всегда сопровождал гражданский супруг,  но на фестивале «Кинотавр» актриса появилась в гордом одиночестве. Журналистам удалось заснять Чиповскую целующуюся с Сергеем Яхонтовым. Пара весело проводила время с друзьями-актёрами возле бассейна. Вечеринку молодые люди покинули в одно время, но, чтобы не привлекать внимания, в отель вернулись по очереди.

По поводу разрыва пара воздержалась от комментариев. Однако, есть вероятность, что паре не удалось сохранить дружеских отношений, так как на своих страницах в Инстаграм они удалили все совместные снимки. От источников, приближённых к паре, стало известно, что прекратить отношения решила сама Анна, которая устала от патологической ревности и постоянного недовольства Сергея, по поводу её занятости. Отношения пары продлились 4 года. Поклонники звезды в недоумении, ведь они были уверены, что этот роман закончится свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ