Кайли Дженнер – самый влиятельный подросток по версии Time

1 076

Кайли Дженнер – самый влиятельный подросток по версии журнала Time. 19-летняя модель стала обладательницей 4-го особняка, который находится в самом дорогом городе США.

Самая младшая в семье Кардашьян, Кайли Дженнер, стала обладательницей четвёртого собственного особняка. 19-летняя модель является обладательницей 3-х шикарных домов в Лос-Анджелесе. Последний дом молодая звезда приобрела за 12 миллионов долларов.

Девушка зарабатывает деньги снимаясь в рекламных роликах, а также запустила собственную линию одежды. Дом, приобретённый Кайли, был возведён в 2015 году, общая его площадь 1226 кв. м. В доме помимо 8 спален и 11 ванных расположены бассейн, зал для просмотра фильмов на большом экране и личный салон красоты. Особняк находится в одном из самых богатых городов Америки – Хидден-Хилсе. По соседству с младшей Кардашьян обитают такие знаменитости как Пенелопа Круз, Камерон Диас, Сандра Баллок.

Кайли Дженнер попала в журнал Time как одна из самых влиятельных подростков, чей возраст варьировался от 14 до 19 лет. Дженнер популярна не только в качестве модели, она ещё имеет огромное количество подписчиков в соцсетях. Их количество составляет 40 миллионов только в Инстаграм.

Фанаты модели очень активно обсуждают пластические операции звезды. Неоднократно в сети появлялись фото, где чётко видно внешние изменения Кардашьян-младшей.

Однако сама Дженнер заявила, что никогда не делала пластику, а изменения во внешности произошли из-за набранных килограммов. Недавно американская модель появилась в фотосессии украинского фотографа Саши Самсоновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ