Брэд Питт и Кейт Хадсон не смогли скрыть свой роман

1 030

В социальных сетях появилось свежее интервью близкого друга Кейт Хадсон. Попросив оставить его имя в неизвестности для общественности, он рассказал что Брэд Питт и Кейт Хадсон на протяжении многих месяцев приезжают в загородный дом к Брэду и находятся там по нескольку дней, не выходя из дома.

В одном из новостных журналов была опубликована новая информация об очередной возлюбленной Брэда Питта. В нём было напечатано анонимное интервью, которое дал издательству близкий друг Кейт. В нём он сообщил, что знаменитые американские актеры находится в близких отношениях уже на протяжении нескольких месяцев.

Сначала под подозрения попала Лизза Каплан, Сиенна Миллер, Шарлиз Терон и даже Марго Робби. Романы, приписанные Брэду с этими женщинами были официально опровержены различными способами. Некоторые написали в своих аккаунтах «Instagram» посты в которых опровергли эти слухи, кто-то поделился фотографиями со своими возлюбленными. Немногим позднее журналисты заподозрили Кейт Хадсон и попали в точку. Близкий друг, оставшийся анонимом, заявил что Брэд и Кейт пока хотят легких отношений без обязательств. Они подождут пока скандал с разводом утихнет и будут думать как продолжать свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ