Елена Летучая: «Свой день рождения я отметила в куче мусора и пыли, окруженная дохлыми мухами»

827

Елена Летучая в день своего рождения столкнулась со своим самым страшным кошмаром. Она отметила его в куче мусора и пыли, окруженная дохлыми мухами. Пие гостиницы попадаются Елене не только на работе, но и даже во время обычной жизни.

Муж Елены решил устроить её на день рождения сюрприз и взял в аренду один из загородных коттеджей в Финляндии. Супруги планировали провести несколько дней в уединении и отдохнуть от городской суеты. Потратив двое суток для того чтобы только добраться до этого дома, но по приезду испытали ужас. Коттедж был весь в грязи, повсюду был разбросан мусор, все поверхности были покрыты толстым слоем пыли. На полу лежало целое множество мертвых мух и других насекомых. Дом, ко всему прочему, был отключен от отопления.

За это удовольствие муж Елены отдал 65 тысяч рублей. Отдых и празднование дня рождения обернулись для летучей съемкой очередного сюжета «Ревизорро» Она сняла на камеру увиденное и поделилась этим видео в социальных сетях. Питерская турфирма, предоставившая в аренду этот дом, даже не застелила постель перед приездом супругов. Всё кончилось тем, что летучая с мужем переночевали одну ночь и поехали обратно домой, не выдержав весь этот ужас.

Елена пыталась связаться с менеджерами турфирмы, но они и слышать ничего не хотели. Разговора о возврате денег, за чрезвычайно по оказанную услугу, не получилось. Деньги возвращать отказались, мотивируя это тем, что их руководство в отпуске и ничем в данный момент помочь, не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ