СМИ: «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки разорился и преследуется кредиторами

1 899

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки близок к банкротству. Об этом сообщили целый ряд российских СМИ. Сообщается, что за итальянским бизнесменом вовсю «гоняются» кредиторы, и теперь Вакки светит не только полное банкротство, но еще и ответственность перед законом.

Разоблачением Джанлуки Вакки занялась российский продюсер Алина Красная. В своем интервью одному из популярных российских изданий девушка раскрыла подробности ситуации. По ее словам, за Джанлукой вот уже несколько месяцев гоняются кредиторы. Пятидесятилетний предприниматель, как выяснилось, не является миллионером уже некоторое время. Якобы потому, что у него закончились деньги, да еще и кредиторы начали преследовать, Вакки и начал так часто приезжать в Россию.

По словам Алины, частые визиты в Москву – все это не от легкой жизни. Джанлука осознал, что в России много непо заработать, просто выступив на нескольких корпоративных вечеринках.

Впрочем, сам Джанлука Вакки, если и действительно обанкротился, то виду совершенно не подает. В своем микроблоге он продолжает публиковать фотографии своей роскошной жизни. В его Инстаграме все еще полно фотографий, сделанных в его роскошном итальянском доме. И совсем не похоже, чтобы за ним кто-то гонялся.

Да и в России он появлялся в последний раз только несколько недель тому назад. К тому же, тогда он даже позволил себе сорвать одно из выступлений за 20 тыс. долларов. Вполне вероятно, что дела у него по-прежнему идут довольно хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ