Либерж Кпадону получит миллион рублей, если продержится год без алкоголя

750

Бывшая участница проекта «Дом 2» Либерж Кпадону удивила своих поклонников. Девушка, которую во время ее участия в реалити-шоу часто обвиняли в алкоголизме, заключила со своим другом пари, на кону которого стоит один миллион рублей. Суть пари проста: Либерж должна отказаться от алкоголя на календарный год.

Сделка была заключена накануне, шестого декабря. Девушка рассказала о ней личной в социальной сети. Либерж объяснила, что ей надоели частые обвинения и упреки в том, что она якобы зависит от алкоголя. Таким образом, она решила доказать, что алкоголю в ее жизни места нет и не будет.

Условия пари достаточно просты, но в то же время довольно жесткие: если Кпадону продержится без капельки спиртного на протяжении года, то есть до шестого декабря 2017 года, то получит миллион рублей. Если же она сорвется, то миллион придется выплатить уже ей самой.

При этом девушка не объяснила, как будут соблюдаться условиях пари. Очевидно, если спор действительно серьезен, то ей придется регулярно сдавать анализы на наличие алкоголя в крови.

Напомним, что Либерж Кпадону пришлось покинуть телестройку в том числе и из-за постоянных обвинений в злоупотреблении спиртным. Несмотря на то, что со времен ее участия в реалити-шоу девушку ни разу не видели пьяной, обвиняют в алкоголизме ее даже сейчас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ