Бузова и Тарасов разводятся: чем занимаются Ольга и Дмитрий после расставания

955

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили самый громкий развод российского шоу-бизнеса в уходящем году. Этот развод оброс многочисленными сплетнями, а рейтинги Ольги Бузовой на фоне этого события взлетели до небес. После расставания с мужем телеведущая начала новую жизнь, но, похоже, Дмитрий тоже не намерен «убивать» себя прошлым.

Бузова уже не раз заявляла, что после развода с Дмитрием ей нужны деньги. Позже выяснилось, что Тарасов буквально «обобрал» жену, отобрав у нее и жилье, и даже автомобиль. Впрочем, Тарасов рассказал, что, согласно брачному контракту, ему придется отдать Ольге половину всего имущества. В то же время, на одной из вечеринок Бузова призналась подружкам, что муж забрал у нее буквально все.

Не совсем понятно, куда Ольга тратила те деньги, которые сама зарабатывала, и почему она сейчас так нуждается в финансах. Но факт остается фактом: телеведущая пытается заработать на всем, даже на своем разводе. Накануне СМИ сообщили, что Ольга предлагает предать огласке историю своего развода любому телеканалу всего за миллион рублей.

В свою очередь, Дмитрий заработать никак не пытается. Зато он недавно избавился от татуировки, посвященной Ольге Бузовой. Татуировщик рассказал, что Тарасов не выглядел подавленным, но во что бы то ни стало хотел перекрыть тату. Теперь на его руке красуется рисунок с философским текстом о силе времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ