Лили-Роуз Депп - дочь Джона Деппа дебютировала как модель на показе мод в модном доме Chanel

927

Лили-Роуз Депп дебютировала как модель, приняв участие в показе Metiers d'Art. Показ прошел в отеле, в котором когда-то жила основательница этого модного дома, сама - Коко Шанель.

В Париже состоялся очередной ежегодный показ коллекции Metiers d'Art. Коллекция нового сезона была создана исключительно для высшего общества и была названа Paris Cosmopolite. По сложившейся традиции в данном показе могут принять участие не только известные и профессиональные модели, но и те, кто только начинает свою карьеру в модельном бизнесе.

17-летняя Лили дебютировала на подиуме прошедшего показа. Дочь Джони Деппа стала настоящей звездой показа Chanel. Во время показа Лили-Роуз показалась на подиуме в двух разных образах. Первый образ Лили отличился милой юбкой с пайетками. А следующий образ порадовал зрителей изящным черным платьем и вуалеткой на голове. Модные критики пришли восторг от такого неожиданного дебюта. Теперь многие поклонники Джони Деппа пророчат отличную карьеру его дочери в модельном бизнесе.

Но сама дебютантка не стремится покорить своими нарядами элиту парижской моды. Карьера модели ей не так интересна, как работа актрисы. Девушке гораздо больше нравится заниматься съемками в кино, как папа. С генетикой не поспоришь, особенно если постоянно перед глазами успехи твоего отца. На данный момент 17-летняя Лили успела сняться в нескольких фильмах, причем они получились довольно успешными, как и в актерском плане, так и в коммерческом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ