Селена Гомес из-за болезни три месяца не пользовалась телефоном и ноутбуком

862

Знаменитая певица Селена Гомес рассказала о секретах своей повседневной жизни. Из-за перенесенного лечения от волчанки, она отказалась на три месяца от всех гаджетов и электронных устройств.

По словам знаменитой певицы, до неё в данный момент могут дозвониться только родственники. Селена предпочитает личное общение, прибегая к электронным устройствам и социальным сетям только в случае крайней необходимости. В доказательство такого заявления можно представить тот факт, что она недавно удалила свой «Email».

Вот уже больше трех месяцев Гомес не пользуется телефоном и компьютером. Так поступить посоветовали врачи, которые лечили её от волчанки. Эти 90 дней стали для неё своеобразным рекордом. Она считает, что такой опыт принес в её жизнь гораздо больше спокойствия и насыщенности. В результате такого воздержания она стала гораздо лучше себя чувствовать. Теперь она советует всем попробовать на время отказаться от всех электронных устройств и социальных сетей.

Но такое длительное отсутствие в социальных сетях не навредило популярности певицы, наоборот, во время её отсутствия активность её подписчиков в социальных сетях выросла. За время её отсутствия число подписчиков «Instagram» выросло на 4 миллиона.

Теперь Селена восстанавливается после длительного лечения и в скором времени продолжит радовать нас своим творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ