Дмитрий Тарасов ищет замену Бузовой, не дожидаясь официального развода

660

Дмитрий Тарасов еще до официального расторжения брака с известной телеведущей Ольгой Бузовой старается показать всем, что Ольга для него – уже в прошлом. На днях Дмитрий вместе с Егором Кридом спел его новую песню, прозрачно намекнув, что ищет замену Ольге Бузовой.

В сети появилось видео, где Тарасов поет отрывок композиции «Мало так мало», которую в скором времени собирается представить публике друг футболиста – певец Егор Крид. Дмитрий с большим вдохновением исполняет фрагмент произведения, в котором говорится, что нормальные девушки стали редкостью, вследствие чего стало сложно встретить свою вторую половинку, но он найдет ее, несмотря ни на что. По онии пения Тарасов заявил, что композиция обладает глубоким смыслом, явно имея в виду свои отношения с Ольгой Бузовой.

Услышав слова песни, поклонники Ольги Бузовой обрушили на Тарасова шкал гневных высказываний. Фанаты пришли к мнению, что спортсмен специально издевается над Бузовой, стараясь представить Ольгу в негативном свете. Более того, фанаты телеведущей обратили внимание, что Дмитрий уже сейчас стремится быстрее забыть о своей супруге, хотя развод еще не оформлен. Тарасов избавился от татуировки на своей руке, сделанной в честь свадьбы с Ольгой, заменив ее на изображение песочных часов с надписью: «Время уносит все».

В отличие от футболиста, уже почти вычеркнувшего все воспоминания об Ольге, сама Бузова очень тяжело переживает разрыв со своим супругом. Чтобы хоть как-то забыться, ведущая с головой погрузилась в работу, уделяя сну всего лишь два часа в сутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ