Ксения Собчак: о воспитании детей и своих плохих привычках

818

Ксения Собчак рассказала о своих взглядах на воспитание детей. Телеведущая пытается как можно скорее искоренить свои пие привычки. Светская львица стала активным пользователем в Инстаграм.

Совсем недавно светская львица, Ксения Собчак, впервые стала мамой и уже была замечена на прогулке с сыном. На последнем месяце беременности Ксения снялась для журнала «Tatler». Звезда поведала о своих взглядах на воспитание сына. Ксюша не раз восхищалась тем, как воспитаны дети супруга от первого брака, и она утверждает, что активно начала исправлять пие привычки, что бы у малыша был достойный пример для подражания.

Ксения считает, что она излишне эмоциональна и любит поговорить на повышенных тонах. Но по её мнению, для того, чтобы ребёнок вырос с хорошими манерами и был счастлив, надо искоренять эти привычки. Так же светская львица призналась, что может разбрасывать вещи и не закрывать шкафы, так как за неё это делали другие. Но, во избежание ребёнка-неряхи, она готова работать над ошибками.

Телеведущая не намерена возить сына везде с собой. По её мнению, таким способом ребёнок привыкает к тому, что он должен всегда находиться в центре внимания, что в дальнейшем может сыграть с ним злую шутку. Ведь Ксения родилась в известной всем семье, и вследствие этого, когда отец девушки ушёл из жизни, вокруг неё постоянно вспыхивали какие-то скандалы.

Став матерью, Собчак стала частым гостем в Инстаграм, публикуя популярное селфи. Звезда на данный момент находится в декретном отпуске, а помогает справляться с малышом ей няня. Поклонники только и успевают комментировать новые фотографии звезды. Они поделились на два лагеря. Одни осуждают Собчак за то, что она не уделяет должного внимания малышу, другие же поддержали новоиспечённую маму, и призвали не обращать внимания на злые языки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ