Екатерина Климова рассказала, как обидела сына

1 039

Екатерина Климова рассказала о том, как обидела своего сына. Актриса проводит свободное время за шоппингом вместе с дочерью. Отношения с мужем благотворно влияют на работу.

Екатерина Климова – известная актриса и мама четверых детей. Ей прекрасно удаётся совмещать работу и заботу о семье. Самая младшая дочь Екатерины появилась на свет осенью 2015 года. Актриса рассказала, что она является строгой матерью и, к сожалению, у неё не всегда хватает времени, чтобы что-то объяснить  или просто пообщаться со своими детьми.

Одной из ошибок звезды стало то, что во время ссоры она сказала своему сыну Корнею, что он кричит как девочка, чем загнала его в тупик. Но позже, когда обида на высказывание матери прошла, Корней сделал ей ответное замечание, что она ведёт себя как мужчина. На что актрисе ничего не оставалось сказать, как то, что это считается нормальным в XXI веке.

Однако несмотря на строгость, Климова пытается стать другом детям. С дочерью Лизой они по-дружески обмениваются одеждой и косметикой, проводят вместе время за шоппингом.

Екатерина Климова вышла замуж за Гела Месхи в июне 2015 года. Комментировать свою личную жизнь актёры не любят. Но в одном из интервью супруг сообщил, что брак положительно сказался на их отношениях, а о Екатерине он отзывался как о заботливой и ласковой матери и жене.

Недавно актёры вместе снялись в сериале «Опекун». Несмотря на отношения вне кадра, это им абсолютно не мешало совместно работать над сериалом. Кимова имеет награду «Романтическая мама».

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ