Беременную Алису Аршавину раскритиковали за снимок в купальнике

928

Алиса Аршавина – жена известного российского футболиста Андрея Аршавина, будучи беременной, разместила в Инстаграм фотографию, на которой крупным планом показана ее грудь в купальнике и ее сильно изменившийся в размерах живот. Несмотря на то, что аккаунт Алисы является закрытым, снимок попал на всеобщее обозрение, вызвав множество гневных комментариев пользователей интернета.

Драматический развод Андрея Аршавина со своей супругой Юлией Барановской в свое время наделал колоссальный шум. Общественность резко осудила футболиста, бросившего беременную жену и двух своих детей, ради новой возлюбленной, которой и стала журналистка Алиса Казьмина. И хотя Андрей давно женат на Алисе, и скоро у них появится ребенок, многие до сих пор полагают, что разлучница, разрушившая семью Барановской, не заслужила счастья.

Только так можно объяснить бурю негодования, которую вызвало фото с отдыха, выложенное Алисой в Инстаграм. Довольно невинный снимок, изображающий живот беременной девушки, одетой в бикини, послужил причиной весьма злых комментариев. По мнению блогеров, Алиса не должна была так явно демонстрировать свое счастье, которое она построила на руинах другого брака, причинив страдания Барановской и ее детям. «Странно, что наглые бабенки чужих мужиков уводят, зная о троих детях. Полюбила она, видите ли. И Снигирь полюбила Цыганова. Мрази. Вернется и к ним бумеранг...», «ну дорвалась девка...теперь всем надо всеми местами показывать, как она счастлива...уж радовалась бы потише, а то счастье обидится и уйдет...», – пишут разгневанные блюстители морали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ