Мария Шукшина показала своего двухлетнего внука, опубликовав фотографию с празднования его дня рождения

958

Внуку Марии Шукшиной исполнилось 2 года. Актриса поделилась фотографией с празднования дня рождения внука, поздравив его таким способом в социальных сетях.

Мария Шукшина обладает статусом одной из самых красивых звездных бабушек. Она успела стать бабушкой уже в 47 лет. В следующем году нестареющая бабушка отметит свой 50-ти летний юбилей, глядя на неё в это можно поверить только с трудом.

День рождения своего внука Мария отпраздновала в узком кругу родных и близких, арендовав один из московских ресторанов. Актриса опубликовала фотографию с празднования, оставив подпись, что это второй день рождения её единственного внука.

Поклонники Марии были в восторге от такой позитивной и радостной публикации. Малыш был буквально усыпан поздравлениями пользователей социальных сетей. не забыли поклонники отметить и хорошо выглядящую Марию которая при своем статусе бабушки продолжает хорошо выглядеть. Она была очень тронута такими теплыми поздравлениями и поблагодарила от всего сердца всех поздравивших её в такой радостный вечер.

Напомним, что наследника династии Шукшиных родила дочь актрисы Анна от своего мужа Константина. После ему было дано имя - Вячеслав. Маленький Вячеслав покорил своих родственников со дня появления в семье став самым первым правнуком для Лидии Николаевны и Василия Макаровича Шукшиных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ