Джордж Клуни собирается разводиться с женой, которая не может родить ему детей

891

Джордж Клуни собирается развестись со своей женой из-за того, что она не может родить ребенка самостоятельно. Для американского актера этот вопрос является принципиальным, он не признает суррогатное материнство или усыновление.

Недавно во многих западных журналах появилась информация о разводе Джорджа Клуни с его женой Амаль Клуни. По информации западных СМИ причиной решения развестись могла стать давняя проблема. Дело в том, что супруги находятся в браке уже два года и за всё это время Амаль не может родить ребенка. Причиной тому являются некоторые проблемы со здоровьем Амаль, из-за которых она не может забеременеть и самостоятельно родить ребенка. Оба супруга хотят детей, но проблема в том, что Джордж не признает суррогатное материнство или усыновление. Для него данный вопрос является принципиальным. Получается, что супруги не могут решить обоюдно, как им поступить в такой ситуации. Она не может родить, а он отвергает оставшиеся варианты завести детей.

На данный момент в семье американских знаменитостей происходит раскол. Супруги уже долгое время живут раздельно. Это обстоятельство подтверждает тот факт, что в семье идут разговоры о разводе. По сообщениям западных СМИ Амаль планирует в случае развода отсудить половину недвижимости и половину от 300 миллионного состояния актера.

Наверное, нежелание Джорджа делиться деньгами удерживает его от принятия резких решений. Поклонники пары надуются, что они сумеют найти компромисс в этой трудной ситуации и развода не будет. Ни Джордж, ни Амаль официальных комментариев пока не дали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ