Рики Мартин вместе со своим женихом отдохнули на мексиканском курорте, что удалось сфотографировать папарацци?

1 012

Рики Мартин вместе со своим женихом отдохнули на мексиканском курорте. Папарацци удалось запечатлеть некоторые моменты их романтического отдыха. Пара была без колец, которыми они обменялись при помолвке.

Помолвка двух влюбленных мужчин состоялась в середине ноября. Тогда певец продемонстрировал общественности обручальное кольцо. По его словам он влюбился в мужчину совершенно случайно. Рики однажды посетил выставку картин и буквально сошел с ума от увиденного. Он вдруг полюбил то, что было нарисовано. Позже познакомился и с самим автором, тот тоже оказался геем. У них начались отношения, и через некоторое время Рики сделал своему возлюбленному предложение. Тот момент артист считает весьма романтичным.

И вот теперь оба мужчины отправились в романтическое путешествие. Папарацци застали их на одном из мексиканских пляжей, где пара купалась и загорала. После публикации фотографий мнения пользователей социальных сетей разделились. Кто-то порадовался за влюблённых, некоторые девушки отметили великолепные фигуры мужчин, а некоторые сочли это отвратительным и непристойным.

Напомним что с момента официального признания в своей нетрадиционной ориентации, певец не срывает подробности своих личных отношений. До художника Рики встречался с другим мужчиной на протяжении трех лет, расставишь с ним в 2014 году. После длительной паузы он все-таки смог найти себе пару вновь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ