Анна Грачевская увеличила ягодицы: в Сети появились эксклюзивные кадры, сделанные на операционном столе

790

Телезвезда Анна Грачевская повергла в шок всех своих поклонников. Накануне, казалось бы, вечно молодая и стройная ведущая и актриса сделала пластическую операцию на ягодицах, а фотографии опубликовала в Интернете. Опубликованные кадры повергли в шок общественность.

Все бы ничего, вот только кадры, опубликованные в Сети, оказались просто-таки шокирующими. Фотографии оказались в распоряжении Life.ru. Снимки были сделаны прямо на операционном столе. На них отчетливо видны пометки хирурга и следы от хирургического вмешательства.

Кроме всего прочего, сам хирург, питерский специалист Тимур Нугаев рассказал детали прошедшей операции. Он сообщил, что ягодицы пациентке увеличивали при помощи имплантатов, а также собственных жировых тканей Грачевской. Иными словами, врачи взяли жир из проблемных мест на теле Анны, а затем поместили его туда, где пациентка потребовала увеличения. Нугаев даже рассказал, что Анна специально «отъедала» бока, чтобы потом этот жир можно было взять и переместить в другое место.

Рассказал Тимур Нугаев и о вставке имплантатов. Для них были созданы специальные «карманы». А вся операция длилась всего семь часов. Таким образом, Анна одним выстрелом убила двух зайцев – провела липосакцию проблемных участков тела и увеличила желаемое – ягодицы.

Поклонники встретили искусственные изменения в теле Грачевской не очень тепло. Большинство посоветовали Анне заняться физическими упражнениями, а не ложиться под нож.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ